Пятница, 19.04.2024, 08:48
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2016 » Апрель » 15 » Путешествие к разноцветным планетам или Школа юных космонавтов
16:24
Путешествие к разноцветным планетам или Школа юных космонавтов

Педагоги МБДОУ "Детский сад №26" г.Воркуты осуществляют образовательную деятельность с дошкольниками  в соответствии с Образовательной программой, содержание которой основано на комплексно-тематическом планировании.

Увлекательное путешествие к разноцветным планетам по итогам тематической недели "Тайны космоса"  совершили воспитанники детского сада. 

  

Спортивное развлечение с дошколятами было организовано и проведено инструктором по физической  Т.Н.Толмачевой в сотрудничестве с воспитателями старших групп Ю.Т.Трофимовной, Л.Т.Кудрявцевой. В "Школе юных космонавтов" дошколята совершенствовали свои двигательные навыки, проявляли ловкость и быстроту, смелость и доброту, умение работать в команде.

  

Путешествие на загадочную планету детей средней группы сопровождалось сюрпризами, увлекательными эстафетами с преодолением полосы препятствий.

Воспитанники детского сада успешно справились со всеми заданиями. Игровые ситуации, позитивный настрой и положительные эмоции сопровождали дошколят в необыкновенном путешествии.

 

Просмотров: 495 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0