Четверг, 25.04.2024, 07:00
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2017 » Июнь » 30 » МЫ РИСУЕМ "ДЕТСКИЙ МИР"
14:32
МЫ РИСУЕМ "ДЕТСКИЙ МИР"

Рисование цветными мелками на асфальте является не просто веселым занятием - это настоящее творчество, которое позволяет детям познавать окружающий мир. Изображать картинки на бумаге карандашами — это одно, а мелом на асфальте — совсем другое. Детям дошкольного возраста большое удовольствие приносит процесс создания рисунка мелом, а его результат вызывает незабываемые эмоции. Часто в летний период во многих городах проводят фестивали юных художников, и наш северный город не стал исключением. 30 июня 2017 г. на Центральной площади прошёл конкурс детского рисунка на асфальте, посвященного Году экологии.  

   

Команда в составе детей старшего дошкольного возраста и воспитателя - Соколовой М.И. «Звездочки севера» заняла I место в номинации «Детский мир». Победителям вручен диплом за I место и ценные призы. Творческий успех вызвал радость воспитанников и педагогов детского сада.

                                   

Благодаря организации таких конкурсов у дошкольников формируются коммуникативные качества при достижении общих целей в коллективе, путем творческой деятельности; развиваются творческие способности, фантазия и воображение; усиливается роль художественного творчества как средства гражданско-патриотического воспитания.

    

Поздравляем победителей конкурса!!! Желаем творческих успехов!!!

Просмотров: 736 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0