Вторник, 30.04.2024, 21:39
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2019 » Декабрь » 6 » МАСТЕРСКАЯ ДОБРА
18:54
МАСТЕРСКАЯ ДОБРА

     16 ноября, в гостеприимном МБДОУ № 26, в уютной творческой атмосфере, состоялся необыкновенный мастер - класс по изготовлению резиночек для волос «Мастерская Добра», мастера – декоратора художественной мастерской «Ленточки – косички» Жилинской Александры Ивановны. В мастер - классе приняли участие педагоги, родители и воспитанники нашего учреждения.

   

     Участники «Мастерской Добра» получили возможность под чутким руководством мастера сотворить чудесный цветочек – резиночку из атласной ленточки. Рукодельницы получили заботливо подготовленные мастером заготовки и материалы, а так же необходимые для работы инструменты, и дружно приступили к творчеству.

     Мастерицы трепетно и усердно трудились, создавая свой неповторимый цветок. Резиночки получились разными, индивидуальными, наполненные теплотой и любовью рукодельниц!

     Для младших участников мастерской, педагоги приготовили деревянные бусинки для изготовления браслетов. Нанизывание бусин вызвало у детей невероятный восторг. Такой творческий процесс успокаивает, раскрывает творческий потенциал, способствует развитию усидчивости, фантазии и воображения. Результат превзошел все ожидания. Юные мастера и мастерицы светились радостными, счастливыми улыбками, демонстрируя любимым мамочкам браслеты собранные своими ручками.

     В «Мастерской Добра» каждый участник зарядился позитивной энергией, получил невероятное удовольствие от творческого процесса, новые знания и умения, незабываемые восхитительные впечатлений от общения друг с другом и свое маленькое чудо!!! 

     Выражаем огромную Благодарность Александре Ивановне за профессионально проведённый  мастер - класс "Мастерская Добра", за  дружбу, поддержку и участие во всех наших творческих начинаниях!  

 

Просмотров: 231 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0