Четверг, 28.03.2024, 22:17
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Мама - это лучик света! Мама - это значит жизнь!
14:24
Мама - это лучик света! Мама - это значит жизнь!

23 и 28 ноября 2017 года в детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню матери, которые были посвящены самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

Вместе с мамами ребята исполняли весёлые песни и танцы, играли на музыкальных инструментах. До слез растрогали мамочек, теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей младшего и старшего дошкольного возраста, так как каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! А самое главное – это радость от участия, общения в совместной деятельности.

   

Воспитанники подготовительных к школе групп нарисовали портреты любимых мам. Мамы у всех дошколят получились разные - модные, счастливые, добрые, загадочные. Портреты были вручены на празднике накануне Дня матери.

                              

Во всех возрастных группах были изготовлены тематические стенгазеты.

  

27 ноября во второй младшей группе «Берёзка» состоялась встреча «Мамочки, мы вас любим!». Ребята с большим желанием рассказывали стихи, пели песни, танцевали, и вручили мамам сердечки, сделанные своими руками. Педагоги вручили семьям, активно принимающим участие в жизни детского сада и группы, благодарности.

                          

 

Просмотров: 488 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0