Понедельник, 29.04.2024, 23:15
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2021 » Июль » 10 » ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!
14:24
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

       С 2008 года наша страна отмечает Праздник "Днем семьи, любви и верности!".  Светлый Праздник очень полюбился каждому жителю нашей страны. Каждый год 8 июля в небо выпускают голубей, загадывая желания, дарят друг другу ромашки и как никогда чувствуют, что главное в жизни — это Семья.

Что дорогое самое на свете?

Что ищут все, чего от жизни ждут?

Любовь, Семья, уютный дом и дети -

Вот то, что держит в жизни на плаву…

     Семья - хранительница человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактор стабильности и развития. Только благодаря дружной, благополучной, счастливой Семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

    «День Семьи, Любви и Верности» направлен на формирование прочных семейных ценностей.

     Традиционно, на кануне празднования, в МБДОУ № 26 прошли тематические мероприятий, посвящённые Празднику «День Семьи, Любви и Верности»: познавательные беседы о традиционных функциях и ролевых обязанностях членов семьи, мультимедийные видео презентации об истории и традициях праздника, чтение русских народных сказок и сказок народов мира, в которых представлены позитивные модели семейных и родственных отношений, разучивание стихотворений и песен. Были организованны творческие мастерские для изготовления подарков членам семьи. 8 июля прошла единая Акции «Ромашкин день».

   

   

   

   

    

   

Просмотров: 141 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0