Понедельник, 29.04.2024, 18:37
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2024 » Март » 11 » международный женский день в детском саду
12:46
международный женский день в детском саду

С весной приходит в гости к нам
Наш праздник самый светлый
Мы поздравляем наших мам
И шлем горячие приветы

 


На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Зал празднично украшен шарами, цветами. В зрительном зале, затаив дыхание сидят мамы, бабушки. Дети за кулисами взволновано ждут начала концерта. Именно так в нашем детском саду начались утренники, посвященные Международному Женскому Дню.


4 марта своих мам поздравили воспитанники вторых младших групп «Родничок» и «Северянка». Малыши пели для мамочки песни, танцевали веселые танцы с платочками, кубиками. Веселый оркестр с ложками порадовал всех зрителей. В гости на праздничный утренник заглянуло озорное Солнышко, которое играло с детьми в веселые игры. Нежный танец с цветами помог собрать ребятам большой красивый букет для своих любимых мам и бабушек.


Воспитанники старших групп «Ёлочка» и «Березка» месте с клоунессой Ириской пригласили своих мам и бабушек на веселое цирковое представление. Нежный танец с лентами девочек-гимнасток, покорил сердца зрителей, а зажигательный танец мальчиков-клоунов вызвал улыбки и у бабушек. Маг и чародей фокусник продемонстрировал для гостей свои волшебные превращения и фокусы. Стихами, танцами и песнями ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. А нежная мелодия весеннего оркестра, который сыграли дети на детских музыкальных инструментах, не оставила равнодушным ни одного зрителя в зале.

 

Просмотров: 30 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0