Суббота, 20.04.2024, 17:12
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2021 » Апрель » 28 » ВЫПУСКНОЙ БАЛ
16:25
ВЫПУСКНОЙ БАЛ

Дошкольное детство-пора золотая,

Счастливых деньков хоровод.

Как жаль, что так быстро они пролетают.

И вот уже школа нас ждет.

 Выпускной Бал в Детском саду - это трогательный, незабываемый Праздник. Это особенное, очень волнительное, незабываемое событие для каждого Выпускника и его родителей! Это первая ступенька во взрослую жизнь.

       С одной стороны это радостный и долгожданный Праздник, с другой - "неожиданное", грустное  событие. Радостный от того, что нас переполняет гордость за удивительных, творческих, непосредственных, самостоятельных, энергичных девчонок и мальчишек, рядом с которыми мы стали гораздо мудрее и оптимистичнее!  А грустный от того, что нам непременно приходиться с ними расставаться, с непоседливыми озорниками, давно ставшими для нас невероятно родными детьми! 

23 апреля Выпускники со слезами радости и грусти сказали До свидания беззаботному, радужному, волшебному Дошкольному Детству!  

 Обычная суета царила перед началом Праздника: взволнованные мамочки трепетно поправляли пышные наряды будущих первоклассниц. А вчерашние проказники, сохраняя молчаливую деловитость, украдкой любовались юными принцессами.

 

Праздник начался с торжественного выхода Выпускников в музыкальный зал. Вместе с Алисой и Шляпником дети побывали в сказочной Стране Чудес и помогли ее жителям открыть волшебный сундук, который заперла на 5 замков Красная королева. Выпускники с неподдельной, искренней радостью и ответственностью  пели, танцевали, читали стихотворения, играли, размышляли, рассуждали, читали, считали, отгадывали загадки, добывая заветные ключи от замков.

Музыкальное поздравление  Дошколят второй  младшей группы стало неожиданным сюрпризом для будущих Первоклассников. Дети пожелали выпускникам не шалить в школе, а учиться только на 4 и 5, всегда помнить чему их научили в Детском саду.

Заведующий Детским садом Оксана Ивановна Протасова пожелала выпускникам доброго пути в интересную школьную жизнь, успешной учебы, покорения новых вершин и конечно же, не забывать родной Детский сад и педагогов, которые с безграничной теплотой и профессионализмом заботились о Выпускниках все  годы дошкольного Детства. Поблагодарила родителей за активное участие в жизни образовательного учреждения, доверие, понимание и совместные мероприятия. За то, что все эти годы были для нас единомышленниками, соратниками и надёжными партнёрами в воспитании будущих школьников.

 От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности педагогам, администрации и всем сотрудникам детского сада. Каждому Выпускнику были вручены подарки и дипломы.

Позади остались весёлые дошкольные дни, наполненные увлекательным путешествием в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди новая дорога в мир взрослой школьной жизни. И мы с уверенностью говорим, что каждый Выпускник нашего ОУ обладает необходимыми для первоклассника социально – эмоциональными, коммуникативными навыками и умениями. Каждый индивидуален, талантлив и неповторим. И сегодня, мы с гордостью и грустью, выпускаем их из стен родного Детского сада для прохождения нового этапа жизненного пути .

В Добрый Путь Дорогие наши Выпускники!!!

 

 

Просмотров: 310 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0