Пятница, 29.03.2024, 13:35
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2016 » Апрель » 4 » Успехи педагогического наставничества будущих педагогов
18:45
Успехи педагогического наставничества будущих педагогов

Е.А.Нестерук, старший воспитатель

Становится замечательной традицией прохождение преддипломной педагогической практики студентов на базе нашего дошкольного учреждения.

Конкурс «Студент года» стал для нас площадкой открытий новых звездочек, демонстрирующих талантливые профессиональные качества будущих педагогов.

В этом году своим неповторимым стилем, творческими находками, позитивной энергией порадовали  студенты Морозова Антонина и Орлова Александра. В ходе конкурсных мероприятий они показали осмысленность представленных приемов и методов, достаточно высокий уровень методической грамотности, умение выстраивать партнерское сотрудничество с дошкольниками на основе субъект - субъектного взаимодействия. Отличительной особенностью конкурсанток стало проявление лидерских качеств, творчества и актерского мастерства. Можно с уверенностью сказать, что серьезное испытание студенты выдержали на «отлично».

За методическое сопровождение и поддержку талантливых, творческих конкурсантов в ходе проведения показательных занятий и развлечений в рамках конкурса "Студент года-2016", стимулирование педагогического творчества, за неоценимый вклад  в профессиональную подготовку специалистов среднего звена и победителя конкурса администрация Воркутинского педагогического колледжа отметила благодарственными письмами старшего воспитателя Е.А.Нестерук и воспитателя Л.Т.Кудрявцеву.

   

 

Категория: Мастерство педагогов | Просмотров: 414 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0