Пятница, 19.04.2024, 07:52
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » «День знаний» в МБДОУ «Детский сад № 26» г. Воркуты
08:24
«День знаний» в МБДОУ «Детский сад № 26» г. Воркуты

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В ДОУ № 26 2 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в музыкальном зале. Веселились, танцевали, пели, радовались и смеялись.

В праздничном зале наших воспитанников встретили Королева Знаний, которая провела урок – Математики. Хитрый, задорный Буквоежка попытался обхитрить ребят, задавая каверзные вопросы. Но наши ребята справились с нелегкой задачей и ответили на все вопросы. За это Буквоежка разозлился, съел букву «Н» и ушел. Забегал на праздник затейливый, веселый и озорной Незнайка, но из-за того, что Буквоежка съел букву «Н», Незнайка не смог выговорить свое имя. Веселое путешествие было у ребят, пока они искали пропавшую букву. Все закончилось хорошо и Незнайка снова смог выговорить свое имя.

Праздник День Знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать воспитанникам и педагогам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в детском саду. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 471 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: