Суббота, 20.04.2024, 06:13
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2019 » Октябрь » 31

     Традиционно в конце октября в нашем детском саду прошли осенние праздники. В младших группах к детям в гости пришла не только сама красавица Осень с подарками, но и лесные жители: белочка, мишка и зайчик. Малыши танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в веселые игры.

   

     Воспитанники старших групп с большим удовольствие перевоплотились в героев сказки и показали театрализованное представление «Под грибком», удивив всех своим мастерством. На празднике дети пели веселые песни про осень, играли в забавные игры, отгадывали осенние загадки и рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с фруктами от осени.

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: ds26 | Дата: 31.10.2019

      26 октября воспитатели подготовительной группы Вяткина В. В., Ковба М. В. совместно с родителями и воспитанниками отправились с дружеским визитом в школу - интернат 1 г. Воркуты. В честь приближающегося праздника, посвященного Дню города Воркуты, педагоги совместно с детьми и их родителями организовали квест - путешествие «По жемчужинам севера» для учащихся 2 класса.

     Участники при помощи жребия разделились на 2 команды. Каждая ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: ds26 | Дата: 31.10.2019

Встал малыш на ноги – он уже пешеход.
Сел ребёнок на велосипед – он уже водитель.
Поехал на автобусе – он пассажир.
И везде его подстерегает опасность

    23 октября в нашем детском саду состоялась встреча воспитанников старших и подготовительных групп с инспектором ГИБДД г. Воркуты Смирновой Марией Владимировной.

   Инспектор напомнила дошколятам, что место пересечения дорог называется перекрестком, познакомила с работой регулировщика и объяснила значения его жестов.


    Мария Владимировна вместе с ребятами привела примеры опасных ситуаций, которые могут возникнуть на перекрестке и как их избежать.
    Дети активно отвечали на вопросы, разбирали дорожные ситуации, отгадывали ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: ds26 | Дата: 31.10.2019