Четверг, 25.04.2024, 11:01
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2019 » Сентябрь » 5 » Все на субботник!
20:59
Все на субботник!

16 августа 2019 года сотрудники дошкольного учреждения и родители воспитанников присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия - 2019», который ежегодно реализуется Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского и Всероссийским обществом охраны природы.

Перед началом мероприятия к участникам субботника с напутственным словом обратилась и.о. заведующей Оксана Ивановна Протасова. Она отметила, что бережное отношение к окружающей среде — в числе приоритетных направлений экологической политики Общества и проведение субботников стало хорошей традицией. «Участие в подобных акциях — один из элементов выражения гражданской позиции человека. Чтобы сделать что-то глобальное, стоит начать с себя и своего окружения» — добавила Оксана Ивановна.

Сотрудники дошкольного учреждения и родители воспитанников очистили газоны от опавшей листвы, убрали сухостой, подмели игровые площадки, обследовали и отремонтировали игровое оборудование. Результат порадовал каждого.

С погодой нам повезло, светило яркое солнышко, мы отлично поработали, продуктивно и душевно. Приятно было видеть улыбки на лицах участников субботника, их приподнятое настроение.

Субботник в нашем детском саду – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив дошкольного учреждения и родителей воспитанников еще более сплоченным.

Спасибо, всем, кто принял участие в экологическом субботнике!

Просмотров: 293 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0