Пятница, 19.04.2024, 20:56
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2018 » Январь » 19 » Веселые зимние каникулы дошколят
12:21
Веселые зимние каникулы дошколят

Зима - самое красивое и увлекательное время года! Не только любимые праздники радуют ребят, но и возможность с ветерком прокатиться с крутой горы на санках, ледянках, пройти на лыжах, поиграть в снежки, да и просто поваляться в снегу.

Культурно-досуговые мероприятия – неотъемлемая часть в деятельности нашего дошкольного учреждения. Развлекательные досуги побуждают у детей интерес к творчеству, самовыражению, поднимают настроение, воспитывают умение жить в коллективе.

С 09.01.18 по 12.01.18 во всех возрастных группах прошли физкультурные развлечения: «В гости к нам метелица пришла», «Добрячок-Снеговичок», «Поийграй-ка с нами, Дедушка Мороз», «Валенки» с участием персонажей зимних сказок.

К детям второй младшей группы пришла в гости красавица Метелица, а в средние группы заглянул весёлый Снеговик. В старших и подготовительных группах дошколят развлекал главный валенкоход России – Дед Мороз.

Каникулы получились очень увлекательные и интересные для детей и взрослых. Дети смогли не только интересно и с пользой провести время зимних каникул, но и запастись позитивной энергией на вторую половину учебного года.

 

Просмотров: 459 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0