Среда, 24.04.2024, 01:28
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Осенние праздники
13:05
Осенние праздники

По традиции в конце октября в нашем детском саду проходит праздник прощание с осенью. Всю неделю из музыкального зала доносилась красивая музыка и песни про  осень. 

В подготовительных группах была разыграна театрализованная постановка  "Репка на новый лад". Дети старших групп, перевоплотившись в героев сказки-мюзикла «Как звери и птицы лес спасли»,  проявили себя как защитники природы, которые не позволили королю вырубить лес и переловить птиц. Для всех ребят долгожданной и удивительной оказалась встреча с самой красавицей Осенью, которая преподнесла свои замечательные сюрпризы. Дети средних и младших групп побывали в осеннем лесу, где встретились с лесными жителями. 

Вместе с Осенью ребята танцевали, пели, читали стихи, участвовали в различных инсценировках и конкурсах. На празднике царила атмосфера доброй сказки, а дети получили массу впечатлений и заряд положительных эмоций на целый год.

В заключение праздника была проведена церемония «Посвящение в эколята», на которой   дошкольники исполнили гимн, и произнесли клятву эколят – молодых защитников природы. Всем воспитанникам  вручили  медали.

  

  

  

 

Просмотров: 433 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0