Четверг, 25.04.2024, 18:45
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Лето красное пропело, оглянуться не успели.
08:09
Лето красное пропело, оглянуться не успели.

Лето пахнет земляникой,
Тёплым дождиком, клубникой.
Пахнет лето огурцами
И душистыми цветами.

Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Оно было насыщенно различными мероприятиями, соревнованиями, конкурсами и выставками.

28 августа в МБДОУ № 26 прошло развлекательное мероприятие «До свидания, лето!». В гости к детям пришло Солнышко, которое поиграло с ними в подвижные игры и провело веселые эстафеты. Воспитанники смогли показать свою силу, удаль, смекалку ловкость. Дошколята вспоминали, что больше понравилось летом, превращались в животных и насекомых, играли в игры: «Поймай рыбку», «Собери букет», «Двигайся-замри!» «Пчелы и медведи». В празднике принимали участие и гости – дети из младших групп, играли в игру «Разноцветные ленточки».

Праздник «До свидания, лето!», стал ярким завершением летнего периода в детском саду. Кульминацией праздника стал большой дружный хоровод, где дети и взрослые спели песню о дружбе и пожелали друг другу хорошего настроения. Все присутствующие получили бодрый заряд энергии и весёлое настроение! Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные интересные творческие дела, праздники и развлечения.

Сколько солнца! Сколько света!
Как прекрасен летний зной!
Вот бы сделать так, чтоб лето,
Было целый год со мной!

Просмотров: 342 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0