Четверг, 28.03.2024, 11:34
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » День подарков просто так в "Маячке"
14:07
День подарков просто так в "Маячке"

 Что может быть приятнее, чем получить подарок в самый обычный день? Когда дарение подарков происходит по обязательному поводу, оно теряет часть своей волшебной сущности. Ведь вместе с подарком надо обязательно подарить часть себя. Свою любовь, тепло, хорошее настроение. В этот день надо дарить подарки всем – с поводом и без повода, близким и незнакомым, взрослым и детям.

 9 ноября воспитанники, педагоги и родители МБДОУ «Детский сад № 26» активно включились в акцию «День подарков просто так», направленную на воспитание у дошкольников положительного отношения к миру, к сверстникам и взрослым. Дошколята старались в силу своих умений, готовя бесхитростные сюрпризы малышам, родителям, педагогам. Это многочисленные аппликации, рисунки, поделки. Это театральные постановки, дарящие радость окружающим.Педагогами Мироненковой Е.М. и Кудрявцевой Л.Т. и воспитанниками второй младшей группы «Берёзка» были изготовлены замечательные закладки для книг и книжки - раскраски по безопасности дорожного движения, которые они подарили воспитанникам старшей группы «Северянка». А старшие дошколята вместе с педагогами Бойченко О.О. и Поповой А.Н. сделали ответный подарок малышам - вручили каждому фликер, изготовленный своими руками.В мероприятии участвовало 53 воспитанника детского сада.

 

Активно к акции подключились родители первой младшей группы «Звёздочка» Казакова Г.Я., Терно И.Н., Столярова Я.Н. Они порадовали воспитанников новыми развивающими играми и атрибутами для сюжетно-ролевых и театрализованных игр.Воспитанники средней группы «Пчёлка» с педагогами Бараковой А.Ю. и Садварий Н.И. показали воспитанникам групп раннего возраста «Солнышко» и «Звёздочка» любимую сказку «Колобок». 

    

                                        

 

Просмотров: 506 | Добавил: ds26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0