Пятница, 29.03.2024, 12:46
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » Архив материалов

30 мая прошел итоговый педагогический совет «Анализ деятельности МБДОУ «Детский сад № 26» г. Воркуты за 2022-2023 учебный год». На педагогическом совете были рассмотрены следующие вопросы:
- анализ результатов итоговой педагогической диагностики воспитанников;
- анализ полноты реализации ООП ДО;
- анализ реализации дорожной карты по приведению ООП ДО в соответствии с ФОП ДОО;
- анализ выполнения годового плана деятельности ОУ;
- анализ выполнения программы ВСОКО;
- анализ выполнения программы развития ОУ;
- мониторинг развивающей предметно пространственной среды ОУ с целью формирования плана оснащения и переоснащения.
В заключении педагоги были отмечены дипломами и благодарственными письмами по итогам 2022-2023 учебного года.

Просмотров: 76 | Добавил: ds26 | Дата: 02.06.2023

Ознакомиться с документом можно по ссылке: https://user.gto.ru/files/uploads/documents/6476fdf456f14.pdf 

Просмотров: 80 | Добавил: ds26 | Дата: 02.06.2023

Просмотров: 68 | Добавил: ds26 | Дата: 02.06.2023

1 июня - Международный День защиты детей, для маленьких жителей Воркуты, в этот солнечный день был организован настоящий праздник.
Во Дворце Культуры Шахтеров прошел традиционный конкурс рисунков посвященный Дню защиты детей. Рисование это не только веселое и увлекательное занятие - это настоящее творчество, которое позволяет дошкольникам глубже познать окружающий мир. Команда нашего детского сада «Радуга» с руководителем Милейко С.А., стали участниками в номинации: «Планета детства – детский сад!»

Просмотров: 95 | Добавил: ds26 | Дата: 02.06.2023

Сплоченный коллектив детского сада продолжает ежедневную работу по благоустройству, очистке газонов детского сада и прилегающей территории.

Просмотров: 60 | Добавил: ds26 | Дата: 02.06.2023

Мы встречаем праздник лета
Праздник солнца, праздник света
Солнце, солнце, жарче грей,
Будет праздник веселей!


1 июня в нашем учреждении прошли праздничные мероприятия посвященные Дню защиты детей «Детство – чудная страна», «Волшебный мир детства». В гостях у детей побывали веселый Гном и Карлсон. Дети исполняли песни о лете, детстве и родине.
Карлсон и Гномик играли вместе с детьми в веселые игры, танцевали и веселились от всей души. В зале звучал веселый смех, а самое главное не было равнодушных и грустных лиц. Праздник получился ярким, полным веселья, радости и задора. И пусть детство будет наполнено самыми яркими впечатлениями доброты, искренности и отзывчивости.



Детство – это смех и радость
Детство – это дружба и мечты
Детство – это краски радуг
Детство – это я, и ты…!

... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: ds26 | Дата: 02.06.2023

31 мая прошло под девизом «Радуга талантов». Целый день детский сад «жил» театром. Согласно составленному плану были организованы различные мероприятия, с детьми и педагогами, направленные на развитие интереса к театрализованной деятельности. Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности дошкольников. Способствует эмоциональному раскрытию, развитию речи и ораторских способностей детей, придает уверенность в себе, помогает приобрести навык публичных выступлений.

Просмотров: 85 | Добавил: ds26 | Дата: 02.06.2023

В рамках проведения «Фестиваля детского спорта» для воспитанников были организованны спортивно - игровые программы под единым названием «Путешествие в страну игр». Целью спортивных развлечений было не только доставить детям радость, удовольствие от спортивного мероприятия, формируя тем самым положительное отношение к занятиям физической культуре, но и научить таким важным вещам, как взаимодействию в команде, взаимопомощи, ловкости, выносливости, смелости и упорству.
Самое главное – дети испытывают неподдельное удовольствие от подвижных игр и эстафет, эмоциональный подъем и искреннюю радость.

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: ds26 | Дата: 31.05.2023

29 мая в рамках реализации Плана мероприятий посвященных празднованию 1 июня в детском саду были проведены творческие мастерские. В результате которых в группах организованы выставки детского творчества «Пусть всегда светит солнце».
В рамках акции «Добрые соседи» воспитанники старшего дошкольного возраста изготовили яркие открытки для младших дошколят. Такие мероприятия направлены на успешную социализацию дошкольников и формирование дружеского детского разновозрастного сообщества.

 

 

Просмотров: 97 | Добавил: ds26 | Дата: 30.05.2023

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 78 79 »