Четверг, 28.03.2024, 23:44
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2017 » Июнь » 30

Рисование цветными мелками на асфальте является не просто веселым занятием - это настоящее творчество, которое позволяет детям познавать окружающий мир. Изображать картинки на бумаге карандашами — это одно, а мелом на асфальте — совсем другое. Детям дошкольного возраста большое удовольствие приносит процесс создания рисунка мелом, а его результат вызывает незабываемые эмоции. Часто в летний период во многих городах проводят фестивали юных художников, и наш северный город не стал исключением. 30 июня 2017 г. на Центральной площади прошёл конкурс детского рисунка на асфальте, посвященного Году экологии.  

   

Команда в составе детей старшего дошкольного возраста и воспитателя - Соколовой М.И. «Звездочки севера» заняла I место в номинации «Детский мир». ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: ds26 | Дата: 30.06.2017

Лето – прекрасная и самая долгожданная пора для детей. Именно летом у детей есть замечательная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья.

 

В нашем детском саду активно организуются познавательные развлечения, спортивные игры, разнообразные досуги на свежем воздухе. Физкультурные праздники и досуги – наиболее активная форма совместной деятельности детей и педагогов, они помогают в решении образовательных и воспитательных задач, способствуют совершенствованию двигательных умений, формированию интереса и потребности в занятиях физическими упражнениями. ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: ds26 | Дата: 30.06.2017