Четверг, 25.04.2024, 02:47
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2016 » Сентябрь » 22

Информация к размышлению: ГИБДД разъясняет 

Уважаемые родители! Для Вас на странице нашего сайта "Безопасность детей на дороге" размещена информация об использовании светоотражающих элементах (фликеров). Познакомьтесь, пожалуйста! Берегите себя и детей, тогда и дорога для всех будет безопасной!

Подробно с материалами по обеспечению безопасности дорожного движения Вы можете познакомиться на сайте Министерства в разделе «Комплексная безопасность образовательных организаций» (http://minobr.rkomi.ru/left/kb/bdd/). 

В соответствии с законом, до 7 лет кататься на улице можно в сопровождении взрослых. До 14 лет кататься на велосипедах можно по тротуарам, пешеходным дорожкам, во дворах, скверах, парках, на спортивных площадках и других специально отведенных для этого местах, где нет автомобильного движения. При этом надо быть внимательным, ведь там могут находиться малыши, мамы с колясками и пожилые люди. Статья инспектора по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по г.Воркуте ст.лейтенанта полиции М.В.Смирновой размещена на страницах газеты Северный вестник №36 (014) от  9.сентября 2016 г.

С 29.08.2016 -21.09.2016 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: ds26 | Дата: 22.09.2016

Давайте все объединимся  вокруг проблемы терроризма. 

 

Хотим мы мир на всей планете! Чтоб только в мире жили дети!

2 сентября в нашем деском саду прошло развлекательное мероприятие посвященное Дню солидарности и борьбе с терроризмом «Мир нужен всем». Веселые герои с музыкой встречали детей на детской площадке. Они рассказали детям о том, как важно сохранить мир на всей планете, и своим примером показали, какими дружными нужно быть. В заключении праздника дети нарисовали свои впечатления мелками на асфальте.
 

 

Просмотров: 509 | Добавил: ds26 | Дата: 22.09.2016