Пятница, 29.03.2024, 08:47
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2016 » Апрель » 26

В старшей группе "Березка" в день добрых дел открылась «Книжкина больница».
Воспитанники группы знают, что книга - это верный и хороший друг каждого человека. Чтение книг - это приятное время провождение и повышение уровня знаний, расширение кругозора. Она учит правильно оценивать различные ситуации, позволяет понять смысл в жизни, делать соответствующие выводы. Книга делает человека добрее, учит правильному отношению к жизни, окружающему миру и людям. Такое понимание не обходится без помощи взрослых. Воспитатели Л.Т.Кудрявцева, Мироненкова Е.М.  учат детей бережному отношению к книгам. 
  

  

Просмотров: 393 | Добавил: ds26 | Дата: 26.04.2016

Воспитанники старшей группы "Березка"  с воспитателем Е.М.Мироненковой подарили большую радость детям младшей группы "Северянка", отправившись в гости с сюрпризом. Юные артисты подготовили и показали спектакль "Ушки- неслушки", создав хорошее настроение и положительные эмоции маленьких дошколят.

   

Гостевые обмены дошколят становятся доброй традицией нашего детского сада. Они позволяют воспитанникам демонстрировать свои достижения, проявлять внимание и заботливое отношение к окружающим, проявлять чуткость и взаимопонимание.  

Просмотров: 419 | Добавил: ds26 | Дата: 26.04.2016